Сдается просторная 2-комнатная квартира 74,3 м² на Лиговском проспекте, 2-й этаж из 4. Идеальный вариант для долгосрочного проживания в центре Петербурга!
Удобное расположение: всего 5 минут пешком до метро Лиговский проспект и Обводный канал, 20 минут до Достоевской и Пушкинской. Рядом ТРЦ Галерея и несколько продуктовых магазинов (Пятерочка, Дикси, Перекресток), аптеки и поликлиника.
Дом в отличном состоянии с огороженным уютным двором, детской площадкой и парковкой. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и отличную шумоизоляцию.
В подъезде всего 2 квартиры, дополнительный замок на парадной — ваша безопасность гарантирована.
Квартира оборудована современной кухней с посудомойкой, микроволновкой, стиральной машиной и всей необходимой посудой.
Большая комната 24,3 м² с двуспальной кроватью, шкафами-купе и телевизором. Маленькая комната с раскладным диваном и комодом.
Раздельный санузел и просторный коридор с дополнительным шкафом-купе.
Комфорт, безопасность и отличная инфраструктура — всё для вашего удобства!
ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВЫЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР УЖЕ СЕГОДНЯ