Друзья! Рады видеть вас в Санкт-Петербурге!
Квартира для 4 гостей, рядом Финляндский вокзал, Литейный мост, Пироговская набережная, Крейсер Аврора.
В квартире есть:
* двуспальная кровать, диван
* посуда для приготовления и сервировки
* холодильник, свч, электрический чайник, плита
* полноценная ванна, водонагреватель
* обеденная зона
* стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушильная машина
* tv и wi-fi
* шампунь, гель для душа, жидкое мыло
Вы будете жить в 35 минутах ходьбы до метро Площадь Ленина (вход 2), в 810 минутах от Финляндского вокзала, Пироговской и Арсенальной набережных и реки Невы. Недалеко от дома на вечной стоянке находится Крейсер Аврора — сегодня здесь открыт музей и проводятся экскурсии. Если пройдёте Литейный мост и весь Литейный проспект, то выйдете в условной середине Невского проспекта — главной улицы города.
Если вы ищете аренду квартиры на короткий срок, то в сети "Точно ключи" ожидания всегда совпадают с реальностью!
Во всей сети "Точно ключи" действует единый стандарт качества, а именно:
- Профессиональный клининг
- Наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены, посуда, техника, полотенца, постельное бельё
- Качественный сервис. По любому вопросу вы можете обратиться в нашу службу заботы, с удовольствием поможем решить все вопросы
- Скидки и бонусы постоянным клиентам
В квартире запрещается:
- Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр.
- Шумные вечеринки, это не только требование закона, но и простое уважение к соседям
- Проживание гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых
- Проживание с питомцами
При нарушении этих условий мы можем отказать вам в проживании.
Заезд: после 15:00
Выезд: до 11:00
Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному запросу.
Важно! В апартаментах предусмотрен залог. Залог удерживается полностью или частично при нарушении правил проживания (курение, проживание с питомцами и др.) и/или при ущербе имуществу. Оплата проживания и залога производится он-лайн по реквизитам, которые будут Вам высланы дополнительно.
- Предoстaвляeм отчeтные документы
- Круглoсутoчное заcелeниe
- Убоpкa вxoдит в cтoимость
- Оплaтa он-лaйн
- Paботaeм c oргaнизaциями
- До заселения необходимо заполонить информационную форму по ссылке в соответствии с законом о персональных данных
- Предоставляем кроватку для младенца за дополнительную плату
ВАЖНО! После внесения предоплаты необходимо внести оставшуюся стоимость проживания по реквизитам, указанным владельцем жилья, в течение 24 часов.
Заселение возможно только после внесения всех платежей по бронированию (проживание, залог).