Студия 32 кв.м, в ЖК Эмиральд на малой Неве, до метро Приморская 15 минут пешком, до центра 2 станции метро.
В студии есть все необходимое для комфортного проживания:
- большая итальянская кровать (160*200) с дорогим ортопедическим матрасом
- кухня Икея со всей необходимой утварью и столовыми приборами, удобный раздвижной стол.
- стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая, фен, телевизор, высокоскоростной wi-fi
-так же в квартире установлен фильтр для воды
Квартира очень светлая, двухсторонняя.
На всех окнах в комнате есть светонепроницаемые рулонные шторы Blackout, для безмятежного сна в белые ночи. В студии есть большая застекленная лоджия , из которой открывается вид на Неву.
Кстати, двор имеет премию за лучшее озеленение и комфорт.
Вам понравиться лежать на шезлонге около фонтана. Двор закрытый и без автомобилей. Паковки предусмотрены в специально отведенных местах. Если вам нужно парковать свой автомобиль - пожалуйста. Ключ от шлагбаума всегда в вашем распоряжении!
В доме располагается множество магазинов и в шаговой доступности супермаркет Лента. Доставка из ресторана - без проблем.
Рядом с комплексом есть остановка общественного транспорта. До м. Приморская 15-20 минут, до м. Василеостровская - 25 минут и через кратчайшее время оказаться на Невском проспекте. Пройтись по всем историческим улочкам, посетить Русский музей, Эрмитаж. Удобный выезд на ЗСД, что позволяет путешественникам на автомобиле быстро добраться до Петергофа и его прекрасных фонтанов и парков. Посетить Пушкин, или Гатчину.
Я всегда на связи и с радостью отвечу на ваши вопросы!
Добро пожаловать!