Наша уютная квартира расположена в шаговой доступности от ст. метро "Фрунзенская" (7 минут) и ст.метро "Балтийская" ( 12 минут). Всего 15 минут (2 станции метро), и Вы - на Невском проспекте.
При заселении Вам будет предоставлен базовый набор продуктов: чай, кофе, сахар, печенье/конфеты, соль.
В квартире есть все, чтобы Вы чувствовали себя как дома.
Стандартное Время заезда (заселение) в квартиру:
С 14:00.
Время выезда из квартиры: до 12:00
Возможно иное время заселения по предварительной договоренности.
Дополнительно оплачивается финальная уборка 1200 рублей.
При заселении мы просим предоставить паспорта проживающих, подписать договор и внести страховой депозит 5000 рублей за сохранность имущества.Он будет возвращен в течение суток на Вашу карту после проведенной уборки и проверки имущества.
Квартира не сдается для шумных мероприятий и празднований.
Курение и употребление любых наркотических веществ строго запрещено.
В 3 минутах расположен самый большой в Европе фуд-молл "Вокзал 1853".
После прогулок по городу или рабочего дня Вас ждет расслабляющий тропический душ и мягкая постель. На окнах установлены блокирующие свет шторы для самых приятных снов!
Близлежащие достопримечательности: музей " Арт и факты", Новодевичий монастырь, Московские триумфальные ворота, музей "Гранд Макет Россия" и многое другое.
В нашей квартире для комфортного сна:
-диван 160*200 с ортопедическим матрасом;
-раскладная кровать 90*195.
Ванная комната:
-ванна с rain-shower и феном
-гигиенический душ
-комплекты полотенец (по 2 штуки)
-жидкое мыло, шампунь и гель для душа
-стиральная машина, стиральный порошок без отдушек премиум класса
Кухня:
-индукционная плита и духовой шкаф
-холодильник
-микроволновая печь
- эл. чайник
-посудомоечная машина
-столовая посуда и кухонный инвентарь
-базовый набор продуктов при заселении: кофе, чай, сахар, печенье/конфеты, соль, перец.
квартира оборудована сетевыми фильтрами холодной и горячей воды, фильтрами для питьевой воды, гладильной доской и утюгом, Wi-FI, эфирное телевидение 100+ каналов.
обращаю Ваше внимание на то, что 25.07.25 заезд невозможен.