Впервые сдаётся уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом, совмещённым санузлом и балконом в ЖК Оптимист. Без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой:
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Посудомоечная машина;
- Варочная панель и духовой шкаф.
Необходимую мебель и технику можно докупить в счёт арендной платы. Полы - плитка и паркет. Окна выходят во двор, на юг. Есть бесплатная парковка.
До м. Ленинский проспект - 21 минута на общественном транспорте.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. Нельзя с домашним питомцем.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой:
- ТЦ Прибалтийский;
- Южно-Приморский парк;
- Полежаевский парк;
- Парк Александрино.
В пешей доступности школы и детские сады, продуктовые магазины, кафе, медицинские центры, аптеки, салоны красоты, фитнес-центры.