Просторная квартира в самом популярном туристическом районе Санкт-Петербурга! Дизайн выполнен в экостиле, что создает в городской квартире атмосферу загородного дома, наполняет пространство природной энергией и создает гармоничную среду для отдыха и работы.
В евродвушке с комфортом разместятся гости, до 4-х человек. В Вашем распоряжении 2-местная кровать (160х200), и раскладной диван (160*200).
Для наших гостей мы предоставляем все необходимое для проживания: постельное белье, полотенца, набор посуды для приготовления и приема пищи.
Кухня совмещена с гостиной и укомплектована бытовой техникой: индукционной плитой, СВЧ, чайником, посудомоечной машиной, холодильником, стиральной машиной.
Для Вашего комфорта в квартире установлены кондиционер и Smart-Tв.
Дом - это историческое здание, яркий пример архитектурного наследия города. Архитектурный стиль здания сочетает элементы барокко и необарокко. Фасад здания и дворовые помещения оформлены в этих стилях, что делает его привлекательным для туристов и ценителей архитектуры. В 2001 году здание было включено в список объектов, представляющих историческую, научную, художественную, культурную ценность, что подчеркивает его значимость.
Расположение дома удобно:
Рядом метро Сенная площадь (300 метров), станции метро Спасская и Садовая.
Множество достопримечательностей в округе:
- Мариинский дворец;
- Юсуповский сад живописный парк с прудом, который зимой превращается в каток;
- Роскошная историческая резиденция Дворец Юсуповых;
- Банковский мост с крылатыми львами;
- Музей чая с дегустациями;
- Сенная площадь;
- Храм Спаса на Сенной.
Просим Вас обратить внимание:
Мы свяжемся с вами за 2 дня до заезда;
До заселения необходимо будет заполнить электронную форму договора оферты (в ней прописаны обязанности сторон), прикрепив данные паспортов заезжающих совершеннолетних гостей;
Есть возвратный депозит в 5000 рублей. М возвращаем его после вашего выезда и проверки апартаментов службой клининга;
Вы можете оплатить проживание и депозит в день заезда до 22:00 по Московскому времени, но ДО заселения;
Проживание не достигших 18 лет, возможно только в сопровождении совершеннолетних;
Если ваше бронирование оплачено в день заезда, пожалуйста, выйдите с нами на связь до 22:00 по Московскому времени;
В апартаментах не допускается проживание с животными;
При заселении гостей, более 2-х человек, а также, если 2 гостей занимают отдельные спальные места, взимается дополнительная оплата;
Расчетные часы:
Стандартное время заезда с 15:00, стандартное время выезда до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности и оплачивается отдельно.
С уважением, Команда ЕаsyGuеst
снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург посуточно
авито снять квартиру посуточно Санкт-Петербург
снять Санкт-Петербург посуточно без посредников
квартира на сутки Санкт-Петербург
Юсуповский сад
Дворец Юсуповых
снять квартиру Спасская
2-комнатная квартира посуточно Санкт-Петербурге