Двуспальная кровать с чистым бельем и кровать односпальная на втором ярусе с ортопедическим матрацем. Рассчитана на 3 человек, но в крайнем случае по договоренности и за отдельную плату добавляется раскладушка. Небольшая кухня с индукционной плиткой, набором посуды, электрическим чайником и мини-холодильником. Печь СВЧ находится в коридоре (общая зона), там же можно воспользоваться утюгом и гладильной доской. На всей площади работает WI-FI. Санузел с душевой находятся в студии, там же набор чистых полотенец для лица и тела, а также шампунь и жидкое мыло. Фен располагается на крючке ниже полки с полотенцами. В санузле имеется электрический полотенцесушитель.
При входе имеется прихожая, где можно повесить верхнюю одежду, посмотреться в большое зеркало и одеть одноразовые тапочки, которые предоставляются отелем по количеству проживающих гостей. Имеется телевизор и платяной шкаф для хранения.
Окрестности.
Васильевский остров это рядом с центром города (одна остановка на метро). Тут можно долго бродить пешком, изучая старинную архитектуру. Тут и мощеные улицы, и старые дома, все это сочетается с очень развитой инфраструктурой. Можно пешком прогуляться до стрелки Васильевского острова (примерно 1,5 км)- старинного делового центра Петербурга со зданиями биржи и гостиного двора, полюбоваться широчайшим местом Невы, где открывается вид на царский дворец (ныне Эрмитаж). Через Дворцовый мост можно перейти и погулять по дворцовой площади.
Как добраться.
От Московского вокзала на метро Площадь Восстания, далее переход на Маяковскую и прямая ветка до Василеостровской (две остановки метро). Из выхода метро Василеостровская перейти через дорогу (Средний проспект) и мимо ресторана Макдоналдс идти по 6-й линии прямо до храма (Храм Благовещения Пресвятой Богородицы) примерно 400 метров. Напротив здания храма вход в арку дома 47 по 6-й линии. Там (у арки) в назначенное время будет встречать представитель отеля.
Правила проживания и заселения.
• Не курить (курить можно во дворе, на улице) в случае нарушения будет взиматься штраф (без возврата залога).
• Без животных.
• Без вечеринок и других подобных мероприятий (будет взиматься штраф и выселение без возврата суммы за проживание)
• Мыть посуду за собой.
• Вынос мусора.
• Заселение после 14-00.
• При раннем и позднем заселении (при наличие возможности) производится доплата (1000 рублей)
-Заезд после 14-00.
• Выезд до 12-00..
Возможно длительное проживание- условия обсуждаются отдельно.