Арт. 111879535 Просторный оазис в Колпино: Уют и безопасность для вашего пребывания!
Представляем великолепную трехкомнатную квартиру в спокойном Колпинском районе Санкт-Петербурга. Просторные комнаты и большой светлый коридор создают ощущение свободы и комфорта. Квартира расположена на высоком первом этаже, полностью обставлена мебелью и оснащена всей необходимой техникой (ТВ, стиральная машина, СВЧ, плита и пр.) готовый дом для жизни или работы.
Ваша безопасность наш приоритет: домофон, современная охранная система и камеры видеонаблюдения обеспечивают спокойствие. А тихий, экологичный район с просторными зелеными дворами и удобной парковкой станет приятным бонусом после шумного центра (всего 22 км).
Идеально для большой компании или семьи: 7 взрослых спальных мест ждут гостей. Открыта к краткосрочной аренде. Идеальное решение для командировки или отпуска в Северной столице!
Примечание:
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону