Сдается уютная однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома 2018 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 38,2 кв. м, из них жилая площадь — 16 кв. м, а кухня — 12 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, всего в 10 минутах пешком от станции метро Фрунзенская.
В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня полностью обставлена мебелью и оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник. Комната светлая и уютная, также меблирована. Санузел совмещенный, с ванной, что удобно для комфортного проживания. Интернет проведен.
Дом находится в отличном состоянии. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка. В районе есть все необходимое для жизни.
Условия аренды: договор аренды арендная плата 55 000 руб плюс оплата по ку.Залог 55.000 рублей. комиссия агентства 50%. Квартира идеально подходит для одного человека или пары. без животных и без детей.
Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Ждем вас!