Бесконтактное заселение и поддержка 24/7.
СДАЁМ ОТ 2-Х ДНЕЙ! Отчётные документы! Все способы оплаты.
Уютная и стильная двухкомнатная квартира в шаге от Финского залива — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, природу и городскую инфраструктуру. Каждое утро здесь начинается с чашки кофе с видом на Лахта Центр и легкого морского бриза, а вечера — с прогулок вдоль воды или отдыха в зелени Юнтоловского заказника.
Рядом — всё, что нужно: крупные торговые центры, кафе, а также больница МЧС (ВЦЭРМ им. А.А. Никифорова) — один из ведущих медицинский центр города и удобный выезд в центр города. А после насыщенного дня вы сможете вернуться в тихую и спокойную атмосферу квартиры, где есть всё для полноценного отдыха. Для гостей с автомобилем — бесплатная парковка прямо во дворе.
Забронировать апартаменты сейчас это означает воплотить свои мечты в реальность.
Мы предлагаем удобное бесконтактное заселение. До прибытия в квартиру подписывается электронный договор и оплачивается проживание. Далее вам будут направлены коды доступа от квартиры.
- Расположена в 15 минутах пешком от м. Беговая;
- Бесплатная парковка во дворе;
- Бесплатный WI-Fi;
- Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества;
- Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей;
- Высокий стандарт сервиса в каждой сдаваемой квартире;
- Ваш персональный менеджер будет на связи для вашего удобства и комфорта;
- Широкий выбор дополнительных услуг.
- Отчётные документы
- Бесконтактное заселение 24/7
- Связь с менеджером во время заселения и всего проживания.
Успейте забронировать прямо сейчас!