Сдается уютная студия в шаговой доступности от метро Балтийская - 10 минут, Технологический институт, Московские ворота - 15 минут. Апартаменты площадью 24 кв. м расположены на 2 этаже 17-этажного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, поэтому она выглядит стильно и современно. Есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в жилой зоне. Для вашего удобства установлены холодильник, микроволновая печь , телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, стиральной машиной, встроенной инсталляцией.
В квартире проведен интернет, что обеспечит комфортное проживание и работу из дома.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, рестораны, кафе, поэтому все необходимое для жизни будет под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Условия аренды: без комиссии. Предпочтение отдается арендаторам без домашних животных. Возможность долгосрочной аренды.
Приезжайте на просмотр и убедитесь, что это именно то место, которое вы искали! Записывайтесь на удобное для вас время.