Предлагается в аренду стильная двухкомнатная квартира в ЖК Riviere Noire.
Квартира расположена на 9 этаже, 51,6 кв.м., в отличном состоянии. Комфортная планировка. Спальная комната, просторная кухня и гостиная. Лоджия с красивым панорамным видом.
Квартира оснащена современной мебелью и техникой. Кухонный гарнитур с варочной поверхностью, духовым шкафом, вытяжкой, холодильником и стиральной машиной. Стол и стулья. В гостиной шкаф, комод, телевизор и раздвижной диван. В спальне просторная кровать и платяной шкаф. Раздельный санузел с ванной комнатой.
Жилой комплекс бизнес класса. Монолитный дом. В вечернее время подсветка фасадов. Закрытый благоустроенный двор. Охрана. Видеонаблюдение.
Приморский район, развитая инфраструктура. Рядом Крестовский и Елагин острова, сады и парки. Кафе, рестораны, магазины и спортивные клубы. Метро "Черная речка" 15 минут пешком. Можно быстро добраться до метро "Лесная" и "Петроградская". 10 минут на авто до центра города.
Также есть возможность снять подземное парковочное место вместе с квартирой.
Квартира готова к заселению с 3 сентября.
Арендная плата и коммунальные платежи. 100% залог + комиссия. Приглашаем на просмотр!