Сдаётся на длительный срок уютная однокомнатная квартира с евроремонтом на 4 этаже 17-этажного дома в ЖК "Аквилон" (дом бизнес класса). Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Дом оснащён подземной парковкой, рядом с домом есть наземные парковки, что очень удобно для автовладельцев. В доме есть пассажирский и грузовой лифты.
Квартира полностью мебелирована и готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Установлены все необходимые бытовые приборы: холодильник, посудомоечная и стиральная машины, варочная панель и духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка. В комнате широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, вместительный шкаф, рабочий стол с креслом.
ВАЖНО! Квартира сдается впервые, все новое, никто ранее в ней не жил.
Санузел совмещённый, оснащён ванной.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся клиники и магазины, кафе и рестораны, спорт клубы и т.д. В пешей доступности три станции метро: Балтийская, Московские ворота, Фрунзенская.
Условия аренды: Залоговая сумма составляет один месяц аренды. Квартира сдаётся без комиссии, от собственника. Коммунальные платежи и интернет оплачиваются отдельно арендатором (коммунальные платежи составляют примерно 3500 -4000 р/мес.). Идеально подойдёт для одного человека или пары.
Квартира будет доступна к просмотру и заселению со 2 сентября. Звоните и записывайтесь на просмотр.