Сдаётся просторная комната, в центре Петроградского острова.
В пешей доступности ст.м.Чкаловская, ст.м.Спортивная, автобусная и тролейбусная остановки, связывающие практически все районы города. Развитая инфраструктура, в радиусе 100 м.: продуктовые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, салоны красоты и пр. Наличие зелёных зон, парков.
Коммунальная Квартира 5ти комнатная, постоянно проживают в двух комнатах (собственник, арендатор). Арендатору предоставляется вся техника и мебель, для комфортного проживания. Санузел раздельный, душевая кабина на кухне! В квартире имеются график уборки и строго датированные даты оплаты КУ! Просрочки по платежам КУ и аренды не обсуждаются!
Оплата месяц вперёд + залог 150%, без агента, договор. КУ 3500 (лето) - 5500 (зима).
Без животных! Проживание с детьми - старше 6ти лет, дополнительное спальное/рабочее место за ваш счет. Прописку не предоставляем! Связь предварительно в сообщениях, анкетирование. Просмотр по договорённости.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону