Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на втором этаже 12-этажного дома. В квартире имеется раздельный санузел с полноценной ванной, а так же светлая небольшая кухня с вместительным холодильником, электрической варочной поверхностью, духовым шкафом и всей необходимой посудой, подходящей как для домашних ужинов, так и для создания кулинарных шедевров. Находится дом в 12 минутах пешком от метро "Проспект Просвещения", что делает её удобной для тех, кто ценит транспортную доступность.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заехать и начать жить с комфортом. В наличии вся необходимая мебель. Из техники помимо холодильника есть телевизор и стиральная машина. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. На территории есть наземная парковка, что особенно удобно для автовладельцев.
В пешей доступности находятся различные магазины, что создаёт комфортные условия для жизни. Отличная инфраструктура района позволит вам экономить время на ежедневные дела и покупки.
Условия аренды: без комиссии, залог 35000. Коммунальные платежи -3000( без учёта показания счётчиков).Квартира сдаётся только на длительный срок. Подходит для проживания семьи.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону