Сдается евродвухкомнатная квартира в Центральном районе города Санкт-Петербург по адресу Поварской переулок 14. Квартира находится в историческом доме рядом с 3 станциями метро: Маяковская, Площадь Восстания, Владимирская. Добраться до них можно пешком за 5-10 минут. Напротив дома красивейший пряничный домик- историческое наследие.
Квартира просторная, светлая, современная со всем необходимым для проживания: техника, двуспальная кровать, диван книжка, кухонный гарнитур, холодильник, электрическая плита и духовой шкаф, телевизор, стиральная машина, шкаф, места для хранения вещей, ванная комната.
Бойлер на 80л - управление с телефона. Парковочное место для одной машины (4 зоны: 06). Все достопримечательности, прогулочные зоны, сад, кинотеатр Аврора, музеи, торговый центр Галерея в пешей доступности от дома.
Рассмотрим порядочных арендаторов на длительный срок. Звоните в любое время, организуем показ квартиры.
Федеральная компания Этажи гарантирует безопасность и чистоту сделки.
Оплата комиссии доступна в рассрочку!
Код пользователя: 61396
Номер в базе: 9621425