УЮТНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ У М. СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ ( 5 минут пешком)
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ
Сдаются апартаменты (студия )от месяца до 9 месяцев .Апартаменты (студия) полностью соответствует фотографиям!!! Уютные апартаменты( студия) на 10 этаже с окнами во двор. Тихий спокойный микрорайон для комфортного проживания В квартире могут проживать от 1 до 3х человек В комнате 2х спальная кровать и диван, который раскладывается В квартире сделан качественный ремонт! Имеется шкаф и другие места для хранения.
Квартира оборудована всеми необходимыми удобствами:
удобная мебель
высокоскоростной интернет Wi-Fi входит в стоимость
стиральная машина
утюг с гладильной доской
СВЧ, электрический чайник, холодильник, плита
фен
телевизор
посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи
от 1 до 3х спальных мест (кровать, диван)
С каждым гостем заключаем договор об аренде
Оплата возможна наличными и по карте
Обеспечительный платеж в размере 10000 руб. взимается за имущество и ключи при заселении и возвращается после выезда и уборки
Самостоятельное проживание и заключение договора возможно для лиц старше 18 лет
Приморский район, в котором располагается квартира это развитая инфраструктура, удобные транспортные развязки, гипермаркет Ашан, торговый центр Гулливер с самыми известными магазинами одежды, огромное количество стильных ресторанов и кинотеатр. Бесплатная парковка во дворе, также во дворе есть детская и спортивная площадки.
Рядом со студией находится магазины Магнит, Вкус вилл , множество кафешек.