Сдаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК Юттери.
Малоэтажный городок с закрытой территорией. Уютный и комфортный с невысоким домам и продуманным пешеходным маршрутам. Дворы с детскими площадками и зонами отдыха закрыты для проезда машин, просторные парковки по периметру квартала. На территории Юттери: продовольственные магазины, аптека, салон красоты и многое другое.
Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, из которых 15 кв. м — это жилая зона и 11.5 кв. м занимает просторная кухня. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома, застекленная лоджия 6 м, летом как дополнительная комната.
В квартире сделан евроремонт, поэтому всё выглядит современно и стильно. В наличие вся необходимая мебель и техника: холодильник, микроволновка, варочная панель, духовой шкаф, телевизор и стиральная машина.
Дом оборудован грузовым лифтом и пандусом, поэтому можно без проблем подниматься с тяжёлыми вещами или коляской. Для вашего автомобиля предусмотрена просторная наземная парковка, что очень удобно.
В шаговой доступности от дома находятся магазины, где можно приобрести всё необходимое для комфортного проживания. На автомобиле до метро Рыбацкое можно добраться за 21 минуту, до Ж/Д станции Колпино пешком 10 минут. Электрички идут до Московского вокзала.
Квартира сдается на длительный срок. Для 1го человека или пары.
Желательно без животных.
Показы по предварительной договоренности.
Для записи на просмотр звоните или оставляйте свой телефон для связи в сообщениях.