Предлагается в аренду на срок от 1 месяца новый, очень уютный, красивый и укомплектованный всем необходимым для проживания апартамент-лофт в жилом комплексе Первая линия, Приморское шоссе 502а.
Планировка апартамента:
-одна спальня с двухспальной кроватью ;
-кухня гостиная с диваном и камином;
-совмещенный сан узел;
-прихожая;
-видовая лоджия площадью 12 м2 с безрамным остеклением.
Высота потолка - 4-5,5 метров.
Новая мебель, техника, сантехника премиального уровня.
Парковка неограниченного количества мест находится на охраняемой территории комплекса, под навесом, входит в стоимость аренды.
Периметр жилого комплекса площадью 4,5 га под круглосуточной охраной , которая обеспечивает безопасность проживания. Ухоженность территории, красота природы вокруг не оставят Вас равнодушными.
Жителям и гостям жилого комплекса Первая Линия предлагается ассортимент услуг одноимённого оздоровительного Курорта , расположенного на территории комплекса: уютный ресторан , спа с бассейном, сауной, хамамом и разнообразием водных процедур , лаборатория красоты, спортивный и аэробный залы, спектр медицинских услуг , направленных на профилактику здоровья и отдых.
Удобная локация относительно Санкт-Петербурга. Вблизи комплекса большое количество ресторанов, продуктовых магазинов. Эксплуатацией территории и корпусов круглосуточно занимается управляющая компания, доступны услуги консьерж службы, клининга, прачечной, хаус мастера. Жителям предлагаются многочисленные удобства для комфортного отдыха и проживания в целом.
Апартамент сдаётся на срок от 1 месяца и более. Стоимость аренды 250 тыс. /мес. плюс коммунальные услуги и оплата по счетчики, в среднем общая сумма эксплуатационных расходов - 20 тыс.
Арендная ставка на длительный срок (от 6 мес) составляет 220 тыс в месяц , отдельно оплачиваются коммунальные услуги , вода,электричество, отопление по приборам учёта, интернет.
Возвратный залог 200 тыс , комиссия агента 30%.
Просмотр возможен в удобное для Вас время!
Будем рады встретить Вас!
.