Прекрасная квартира от собственника в историческом центре Санкт-Петербурга. 7 минут от Московского вокзала, 7 минут от Невского проспекта.
Свободна с 31 августа 2025 по май/июнь 2026. Возможна помесячная аренда от 3 месяцев. Запросите цену на ваши даты.
Свое парковочное место в закрытом дворе бесплатно, автоматические ворота.
Рядом 5 станций метро: Владимирская/Достоевская, Маяковская/пл. Восстания, Лиговский проспект.
2 отдельные спальни + большая гостиная с диваном-кроватью, можно использовать как изолированную спальню. 6 спальных мест. Свежий ремонт.
Новая сантехника. Окна в тихий двор. Лифт. Шторы black-out. Москитные сетки на все окна. Интернет 5G. Теплый пол.
Квартира оборудована приточно/вытяжной естественной вентиляцией, что позволит дышать свежим воздухом, не открывая окна.
Толстые кирпичные стены дома 1892 года сохраняют тепло зимой. Все комнаты оборудованы радиаторами с индивидуальной регулировкой температуры. Лифт доставит вас на 5 этаж.
Большая гардеробная и кладовая позволит без труда разместить все вещи.
Есть все необходимое - постельное белье, полотенца, полный набор посуды, стулья и большой раздвижной стол.
Есть фен, гладильная доска и утюг, сушильная машина для постельного белья и одежды.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ( при нарушении этих правил залог не возвращается)
-курить
-проводить шумные вечеринки
-проживание с животными