Сдаётся уютная студия в новом доме, расположенном по адресу: Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 23. в жилом комплексе Pulse Premier. Квартира находится на 10 этаже в 15-этажном доме, построенном в 2025году. Общая площадь квартиры составляет 26 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, площадь кухни — 3 кв. м. Из окон открывается вид во двор, что обеспечит тишину и спокойствие.
В квартире сделан современный евроремонт, что создаёт стильный и комфортный интерьер. Есть необходимая мебель как в комнате, так и на кухне, а также современная техника: холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, чайник,телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной, что добавляет удобства. Лоджия дополнительно увеличивает пространство для отдыха.
Дом новый, с наземной парковкой и двумя лифтами — пассажирским и грузовым, что удобно для жильцов. Расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть магазины, ТЦ Лондон Молл, гипермаркет Лента, Максидом, кофейни, пункты выдачи маркет- плейсов,что делает его идеальным местом для проживания.
До метро "Улица Дыбенко" можно добраться за 6 минут на автомобиле, или за 20 минут пешком, что позволяет быстро оказаться в центре города. Это отличное преимущество для тех, кто ценит своё время и предпочитает активный образ жизни.В двух минутах ходьбы находится остановка трамвая, на котором можно в течение 10 -15 минут добраться до станций метро оранжевой и зеленой веток. На трамвае можно добраться до Невского проспекта за 20 минут.
Условия аренды: договор заключается на длительный срок. Предусмотрен залог в размере месячной оплаты, который можно разделить на 2 части.Квартира идеально подходит для одного-двух взрослых человек, без детей и животных. Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО!
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы лично оценить все достоинства этого уютного и современного жилья.