Сдаётся современная 1-комнатная квартира на Академической
Общая площадь: 35,8 м² + лоджия 5,5 м²
Этаж: 9 из 12
Планировка: Изолированная комната (18,1 м²), совмещенная кухня-гостиная (10,6 м²), совмещенный санузел.
О квартире:
*Кирпичный дом. В крыле всего 3 квартиры (две из которых наши), и входная дверь в само крыло закрывается, что обеспечивает дополнительную тишину и конфиденциальность.
*Проведен качественный дизайнерский ремонт. Квартира сдаётся полностью подготовленной для жизни: вся мебель и техника новые. (Ранее не сдавалась!)
*Практичная отделка: паркет в комнате, керамогранит в кухне и коридоре.
*В санузле и коридоре установлен тёплый пол. В санузле — большое зеркало с подсветкой.
*Вся необходимая встроенная техника на кухне: холодильник, газовая плита, духовой шкаф, СВЧ, вытяжка, стиральная машина.
*Продуманное освещение: натяжные потолки со светильниками и подсветкой.
*Проведён Wi-Fi.
*Из окон вид на сквер, тихо и светло.
Расположение:
*7-9 минут неспешным шагом до метро Академическая.
*В шаговой доступности магазины и торговые центры.
*Рядом Пискарёвский лесопарк для прогулок и отдыха.
Условия аренды:
*Аренда: 52.500 рублей в месяц.
*Залог: 52.500 рублей.
*Коммунальные услуги: Оплачиваются арендатором отдельно.
Квартира идеальна для одного человека или пары, кто ценит современный ремонт, удобство и тишину.
Дополнительно: Есть возможность арендовать соседнюю квартиру 50 м² с идентичным ремонтом. Две из трех квартир в крыле — наши, что создает отличные условия для семьи с детьми, двух пар друзей или тех, кто хочет жить рядом с близкими.