Сдается в долгосрочную аренду великолепная Евро-трехкомнатная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом в прекрасном ЖК Бизнес-класса
Life Приморский!
в квартире просторная кухня-гостиная 20 кв.м оборудованная красивым и функциональным кухонным гарнитуром со всей необходимой встроенной техникой фирмы Bosch. Отдельная обеденная зона с большим столом и мягкими стульями. В зоне отдыха шикарный диван и большой телевизор.
Спальня площадью 17 кв.м с кроватью king size и ортопедическим матрасом. Детская комната площадью 15 кв.м со всей необходимой детской мебелью и уютной спальной зоной. Санузел оборудован премиальной сантехникой Villroy&Boch, есть и ванная и душевая кабина.
В квартире широкая прихожая, отдельная постирочная и гардеробная комнаты.
Панорамные окна в пол и просторная
ЛОДЖИЯ!
Квартира находиться в прекрасном жилом комплексе! Свой выход к Неве, закрытая ухоженная территория. Великолепное озеленение, с потрясающим ландшафтным дизайном, детские, спортивные площадки, есть даже площадка для баскетбола или волейбола.
Подземный тёплый паркинг, охраняемая парковка во дворе, удобная транспортная развязка для автомобилистов. Для велопрогулок идеальная локация. Есть велопарковки и выезд из комплекса не на проезжую часть, а на набережную, в сторону Елагина острова или парка
Трехсотлетия. На территории очень уютно, работает садовник. На первом этаже коммерция со всей сферой услуг.
Свой государственныйи два частных детских сада.
Комплекс для семей с детьми и активных
Людей!!!
Аренда от 11 месяцев, без животных, можно с детьми. Комиссия 50%.