Сдается уютная и очень просторная квартира с авторским ремонтом, который делался для себя с душой и вниманием к деталям.
Потрясающая лоджия:
место для отдыха! Здесь уже есть столик и стулья, где можно наслаждаться утренним кофе или работать с видом на город.
Простая логистика:
Квартира расположена рядом с остановкой. Всего 15 минут на транспорте — и вы на станции метро "Ленинский проспект".
Всё под рукой:
Рядом с домом развита вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, детский сад, поликлиники и больницы.
Гостиная:
Просторная комната с большим уютным диваном, телевизором и стильной барной стойкой — идеально для приёма гостей и отдыха.
Кухня:
Большая,полностью укомплектована: есть вся необходимая техника для комфортного приготовления пищи: плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник и посудомоечная машина.
В квартире много мест для хранения вещей, что решает вопрос с гардеробом и сезонными предметами.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и практичность!
Оплата комиссии доступна в рассрочку!
Код пользователя: 180309
Номер в базе: 9651568