По-настоящему редкое предложение на рынке аренды элитной недвижимости!
Для вашего комфортного проживания предлагается в аренду шикарная просторная двухуровневая квартира в самом центре г. Санкт-Петербург, на Петроградской стороне — топовой локации со сложившейся инфраструктурой.
В пешей доступности находится Петровская набережная, Петропавловская крепость, Александровский парк, метро Горьковская в 8 минутах ходьбы.
Легкая доступность до деловых центров города, магазинов и лучших ресторанов, детских садов и престижных петербургских гимназий.
Очень атмосферная квартира в доме, построенном СК Возрождение.
Все наполнено воздухом и светом.
Квартира находится на комфортном шестом этаже,.
230 квадратных метров:
- потолки 3 метра,
- 3 спальни,
- кабинет,
- кухня-гостиная,
- 5 санузлов.
Квартира полностью меблирована (итальянская мебель, массив) и оснащена бытовой техникой высокого класса.
Очень много мест хранения вещей, не считая гардеробной.
Но поражает воображение наличие в этой квартире балкона и двух больших террас (одна из них крытая) с видом на Петропавловку, главную мечеть города и внутренний сквер!
Есть мангал и места для отдыха на открытой террасе.
Уютные вечера у дровяного камина с семьей и друзьями.
Кроме этого вам предоставляется возможность пользоваться собственным машиноместом в подземном паркинге.
Залог 700000 рублей.
Комиссия 700000 рублей.
Добро пожаловать!