Ищем соседку во вторую комнату в двушке (можно двум подругам или паре если у вас не очень много вещей). Без кошек и собак, других питомцев можно обсудить индивидально. Только долгосрочная аренда, минимум на 6 месяцев.
Цена: 19000-20000р уже вместе с КУ + 1050р раз в три месяца за интернет. Зимой и летом одинаково. Без залога. Без комиссии.
О местоположении: Через дорогу метро Девяткино, автобусная остановка и круглосуточная Лента. Район спокойный.
О квартире: Ремонт подуставший (2007 года), но сама квартира довольно уютная и тёплая. Нет проблем с сантехникой или проводкой. Есть основная техника + блендер и кофемашина.
О комнате: Вся мебель в комнате на фото актуальна. Можно договориться с хозяйкой о переделке под себя.
О соседях: Мы пара, живём тут более пяти лет. За поддержание уюта и добрососедских отношений.
Пишите, приходите смотреть и знакомиться. Честно ответим на все интересующие вопросы.