Квартира расположена в современном микрорайоне Новый Оккервиль. Ближайшая станция метро улица Дыбенко. Пешком до метрополитена около 20-25 минут, либо на автобусе 10-15. Дальше за полчаса доезжаете до центра города без каких-либо проблем.
Квартира просторная, ничего лишнего, только необходимое для проживания, удобная икеевская кровать с качественным матрасом, хорошая звукоизоляция, соседей не слышно, с балкона открывается красивый вид на город.
Рядом с домом небольшой парк, а за ним в 15 минутах ходьбы находиться торговый центр Мега. Также близко расположена транспортная развязка на КАД, до которой на автомобиле ехать около пяти минут. Если нет свободного парковочного места во дворе, то рядом находится платная стоянка.
Что касается магазинов, по близости их здесь целое море всех цветов и оттенков, из ближайшего Пятерочка, находится прямо в доме, а также рядом расположена Лента, которая работает круглосуточно.
Если вы цените уют и тишину в комплекте с современным и комфортным жильем, при этом хотите удобно добираться до центра города, то эта квартира вам подойдет.