Сдается с сентября по конец апреля 2026 года
БЕЗ КОМИССИИ
Заключаем договор
Яркий дизайн, высокие потолки и много дневного света (даже в санузле) - это все об этой студии. 10 минут пешком до метро Балтийская и 15 минутах езды до Невского проспекта.
В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания Спальное место - удобная кровать.
WI-FI, Smart-ТВ с иви-кинотеатром. Стиральная машина, СВЧ, фен, утюг. Вся необходимая кухонная утварь ________________________________МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ КВАРТИРЫ
— 8-10 минут не только до с.м Балтийская, но и до Балтийского вокзала (электрички до знаменитых фонтанов Петергофа и Гатчинского дворца
— Множество маршрутов в любой район города (Невский проспект, Исаакиевский собор в 15-20 минутах)
— Фуд Молл VOKZAL 1853 в 15 минутах (самый большой в России и в Европе)
— Набережная Обводного канала в 5 минутах ходьбы
— Музей железных дорого в 10 минутах ходьбы
— Рестораны, кафе, пекарни
— Клиника Пирогова, Военно-морской госпиталь
— Московский проспект, который ведет ко всем основным достопримечательностям города и к аэропорту (25 минут на такси)
Показать можем уже сейчас
КУ и интернет оплачивается отдельно
Так же отдельно оплачивается промежуточная уборка в размере 1500 рублей (минимум 1 раз в 2 месяца, по желанию можно чаще)