Сдаётся отличная видовая студия в морском стиле, на высоком 16 этаже ,окна не на проспект , а это тишина да и в сторону заказника и на башню Лахта-центра.
ж. к. Море - Океан.
Великолепная квартира за смешные деньги!Ловите момент!
М. Старая деревня на транспорте 5 минут .
Замечательная светлая, уютная квартира,с большой и удобной кроватью .
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, всё продумано до мелочей.
От собственника .
Базовая цена за сутки в объявлении указана при проживание от 25 дней.
На проживание от недели предоставляется скидка!!!
Бесконтактное заселение;
Новый дом комфорт класса с закрытой территорией и службой охраны.
Из окна видно башню Лахтацентра
В 30 минутах ходьбы Яхтенный мост-
самый длинный и самый высокий пешеходный мост Санкт-Петербурга, соединяющий южный берег Приморского района с Крестовским островом. Цена 2 т сутки указана при проживании от 30 дней
Что рядом:
Парк 300-летия Санкт-Петербурга, Лахтинский разлив, Финский залив, Аквапарк Питерлэнд, ТРК Меркурий, ТРК Атлантик сити, Яхтенный мост, Центр пластической хирургии МЧС и клиника Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова.
В доме свой детский сад, замечательный спортивный и детский городок. Ближайшее метро пешком 15 - 20 мин, ехать 5 минут: м. Старая деревня.