Сдаётся на длительный срок светлая, просторная квартира - студия на берегу финского залива. Залив виден прямо из окна ! В квартире есть вся мебель и техника для комфортного проживания. Ванна , а не душевая кабинка ! Очень большая лоджия ! Шкаф и комод для хранения вещей. Интернет проведён , есть Wi - Fi роутер , а тариф выбираете себе сами.
Прямо в доме и соседних домах есть магазины , аптека , пекарни , кофейни , спортивные площадки в каждом дворе.
Ближайшая станция метро " Приморская " . Так же не далеко " Горный институт " , " Василеостровская " и " Спортивная " . Рядом остановка общественного транспорта .
В качестве арендатора собственник рассматривает 1 - 2 человек . Без животных .
Аренда квартиры 30 000 рублей + КУ ( от 2 000 летом до 3 000 зимой с отоплением ). Залог в размере одной арендной платы 30 000 рублей можно разделить на 2 раза . ( Залог возвращается Вам в конце срока аренды при отсутствии задолженности по платежам и порчи имущества ) . Комиссия агента после заключения договора .
Просмотры возможны в любой день !!! Пожалуйста звоните и записывайтесь на просмотр ! Ждём Вас !