На длительный срок сдаем просторную и светлую 1-комнатную квартиру в ЖК Северная долина. В большой кухне, которую можно использовать и как гостиную, установлен кухонный гарнитур, плита, холодильник, обеденная зона (стол и стулья), а также шкаф для хранения одежды. Комната оснащена диваном, комодом и этажеркой. Санузел совмещенный, отделан плиткой, установлена стиральная машина. Из кухни выход на лоджию. В квартире ничего лишнего, но есть всё для комфортного проживания. Из окна открывается замечательный вид!
Отличное расположение дома! До станции метро Парнас всего 5-7 минут пешком! Удобный выезд на КАД для автомобилей. Бесплатная парковка во дворе и вокруг дома, практически всегда есть свободные места.
Хорошо развита инфраструктура как в социальном так в потребительском отношении! Прямо в доме находятся различные магазины, аптеки, салоны красоты и т.д. Школы, детские сады, поликлиники, и т.д. - все в пешей доступности.
Возможно проживание с воспитанным питомцем.
Ежемесячная оплата 37 000,00 руб.+ к/у, залог - 100%, комиссия - 70%.
Звоните, договоримся о просмотре!