Сдается стильная студия в Санкт-Петербурге на проспекте Энергетиков, 8к2. Апартаменты площадью 25 кв. м расположены на 12 этаже 14-этажного дома. До станции метро "Ладожская" всего 13 минут пешком.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что создает атмосферу уюта и современности. Пространство студии функционально зонировано, есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Дом оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что очень удобно для жильцов. Подземная парковка позволяет безопасно оставить ваш автомобиль. Также для удобства жителей предусмотрен мусоропровод.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает эту локацию особенно удобной для семей. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Условия аренды: возможна долгосрочная аренда, аренда на 1-2-3 месяца. Стоимость уточняйте. Залог составляет сумму месячной аренды. Квартира идеально подходит для одного-двух человек.
Записывайтесь на просмотр и убедитесь в преимуществах этой студии лично! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам это замечательное жилье.