Обьвление актуально , до звонка сначала напишите сообщение о себе на циане, пожалуйста: сколько лет, кем работаете, почему съезжаете с предыдущего места проживания.
СПб, Сдается без комиссии с 24 декабря для 1 человека до 30 лет Рф светлая комната у метро Сенная Площадь/Садовая/Спасская, по адресу Московский пр.,4 (второй дом от метро Садовая). Комната 2-ярусная, спальное место в виде матраса Икея находится на втором ярусе, все остальное внизу, а именно: письменный стол со стулом, стеллаж, рейлинги с плечиками для одежды, лампа настольная, полки. Кресло на фото сейчас др.цвета.
Цена 17900, плюс коммун усл. 1900. Залог 50%.
Вся необходимая техника присутствует на кухне: СВЧ, стиралки, холодильники, чайник, фильтр и т.д,
Санузлы: 2 отдельные душевые и 2 туалета.
Есть отдельное помещение для глажки/сушки вещей.
Приятным плюсом также будет тот момент, что все помимо самих комнат централизованно поддерживается в чистоте уборщицей, дежурства нет.
Соседи молодые и не шумные, до 30. Проживание с животными, к сожалению, не возможно