С 15 февраля от собственника на длительный срок сдаётся уютная студия с новым ремонтом и техникой, расположенная на девятом этаже современного 25-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 24 кв. м, жилая площадь — 17кв. м, а кухня — 2 кв. м. Окна выходят на КАД, никаких "окна в окна", что обеспечивает хорошее естественное освещение.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: утюг, гладила, сушилка, пылесос. Новая техника на кухне и в ванной, а также наличие холодильника позволяют сразу заселиться без лишних хлопот. Ванная комната оборудована душевой кабиной. В квартире проведён интернет, поэтому вы всегда будете на связи.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка, всегда достаточно мест.
В шаговой доступности от дома ТЦ Мега, любой транспорт, парк, остановка автобуса. Также рядом расположены магазины. До метро "Улица Дыбенко" можно добраться за 10 минут на автомобиле, обеспечивая быстрый доступ к любым точкам города.
Квартира сдаётся в аренду от собственника, без комиссии. Предусмотрен залог, условия обсуждаются индивидуально. Подходит для проживания одного или двух человек. Все юридические вопросы по сделке решаются оперативно и прозрачно.
Приглашаем на просмотр! Звоните, пишите, чтобы договориться о времени визита и задать все интересующие вас вопросы.