Предлагается в аренду комфортная для проживания, современная 4-х комнатная квартира с новым лифтом и двумя санузлами. 
Планировка: Первая комната  - кухня- гостиная (25 кв.м) оборудована всей современной качественной техникой, включая посудомоечную машину, теплым полом, кондиционером и  местами для хранения. Вторая комната  - просторная мастер- спальня (25 кв.м) с кондиционером и камином, к ней примыкает санузел с теплым полом. Третья комната - кабинет, он оснащен проводным интернетом,  раскладным диваном, книжным шкафом и широким письменным столом. Четвертая комната - спальня, с двуспальной кроватью и книжным шкафом с удобными полками. В квартире 2 полноценных санузла с теплыми полами. В одном санузле - душевая кабина, стиральная машина с сушкой, унитаз, гигиенический душ, тумба с раковиной, технический шкаф.  В другом - чугунная ванна, унитаз, гигиенический душ, тумба с раковиной. Есть просторная 6-м гардеробная и небольшая техническая комната.
 Ремонт выполнен с использованием качественных отделочных материалов. Квартира оснащена кондиционерами, вытяжкой, системой от залива, системой очистки воды, водонагревателем.  
Подключен интернет, проведено кабельное телевидение. Бытовая техника: ТВ, холодильник, встроенная посудомоечная машина, стиральная машина, индукционная плита с духовкой, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, кофеварка, чайник, утюг. В подъезде домофон с подключением в квартиру. Во дворе закрытая зона для парковки автомобиля. Это тихая квартира, несмотря на центральное расположение в зоне Золотого треугольника.  в ней прекрасный вид из окон. 
Отличная транспортная доступность, 4 м пешком от метро Адмиралтейская. Вокруг качественные рестораны и все ключевые достопримечательности Санкт-Петербурга.