!! с 01 октября на 4 месяца ( до февраля 2026 г) !!
без питомцев
Сдаётся прекрасная светлая двухкомнатная квартира в только что сданном новом доме. Это ПЕРВАЯ аренда, всё в отличном состоянии!
Квартира с современным дизайнерским ремонтом премиум-класса, выполненным с вниманием к каждой детали. Высокие потолки и панорамное остекление наполняют пространство светом и воздухом.
Ключевые преимущества:
Уникальная планировка: Просторная кухня-гостиная объединена с 5-метровой утепленной панорамной лоджией, что создает ощущение простора и открытости. Вид из окон свободный.
Угловое расположение
Большие окна: Огромные окна от пола до потолка в гостиной и спальне дарят невероятное количество света и прекрасный вид.
Роскошная отделка: Дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов (напольные покрытия, техника, краска, сантехника).
Умное хранение: В спальне предусмотрена полноценная гардеробная система, решающая вопрос хранения вещей, а также в прихожей большой шкаф.
Комфортный санузел: Раздельный санузел с современной душевой кабиной.
Новый дом: Современная инфраструктура, новые инженерные системы, надежные лифты: безопасность.
Если остались вопросы, обращайтесь!