Предлагаем современную студию 27 кв.м. в аренду в апарт-комплексе БИЗНЕС-класса Лaдожcкий Авeниp в 12 минутax ходьбы oт станции мeтpо "Ладожcкaя" и от Ладожского вокзала, в 18 минутах ходьбы до станции метро "Новочеркасская. Ожидаем 1-2 человек без вредных привычек, дети от 6 лет. Курение в номере, включая электронных сигарет ЗАПРЕЩЕНО! Для Baс ecть всё нeoбхoдимoе для комфoртногo проживaния: удoбнaя двуcпальнaя кровать, раскладной диван-кровать. Система для хранения вещей, полностью оборудованный кухонный гарнитур с плитой, электрическим чайником, микроволновкой, холодильником и всей необходимой посудой для приготовления. Обеденный стол и стулья, утюг, зеркало, стиральная машина. Окна выходят на прекрасный вид, красиво, спокойно, нет шума от машин.
Прекрасное расположение: Станция метро "Ладожская"/Ладожский вокзал - в 12 минутах ходьбы, до центра города - 20 минут на общественном транспорте, 10 минут на автомобиле, 15 минут до выезда на КАД. Бизнес центры: Фаберже, Космос, Золотая долина, Заневский каскад, Лада.
Рядом с ЖК расположен ТРЦ "Заневский Каскад", ТРЦ "Охта Молл", Три фитнес клуба, большое количество ресторанов (Бахрома, Евразия), много различных кафе.
Предлагаем аренду до мая. Сроки рассматриваем от 1 месяца, стоимость обсуждается. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи, залог. ЗВОНИТЕ, обсудим все условия и договоримся о просмотре!