340759 Санкт-Петербург, Калининский р-н, метро Озерки и/или Проспект Просвещения, Луначарского просп., дом 42, корпус 1
Сдается светлая и уютная 1-комнатная квартира .
В квартире выполнен ремонт и установлена новая мебель и техника. Кухонный стол, стулья в процессе покупки, спальное место будет куплено под арендатора.
В квартире продуманы места хранения: есть полноценная гардеробная, просторный шкаф в прихожей.
Из квартиры открывается великолепный вид на закаты, на которые ложно любоваться круглогодично с застекленного балкона за чашечкой чая или кофе.
Квартира расположена в пешей доступности между двух станций метро - Озерки и Проспект Просвещения.
Район с развитой инфраструктурой, под рукой есть буквально все, начиная с маленьких магазинчиков и аптек, заканчивая торговыми центрами и гипермаркетами.
Рядом несколько прекрасных парков для прогулок: Новоорловский заказник, парк Сосновка, Муринский, Шуваловский.
Прогулка до Суздальских озер не займет больше 10 минут.
Квартира сдается на длительный срок. К сожалению жильцов с животными не рассматриваем.
Ежемесячно: 40 т.р.+ к/у
Единоразовый платеж: 120 т.р. (40т.р. аренда + 40т.р. комиссия + 40 т.р. залог)
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону