Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира в одном из лучших ЖК Адмиралтейского района - "Тапиола". Уютная квартира, с просторной кухней, укомплектована мебелью и техникой, есть небольшая гардеробная. А на уютном застекленном балконе можно любоваться прекрасными видами.
Красивый дом с архитектурной подсветкой построен финским застройщиком, имеет энергоэффективность класса А и выполнен с европейскими нормами качества. Дом оснащен системой очистки воды с дополнительными фильтрами, а также собственной газовой котельной. В подъезде есть колясочная. Система видеонаблюдения и круглосуточная охрана. Закрытый двор с прекрасной игровой детской площадкой. Подземный паркинг.
Рядом с домом есть всё необходимое: магазины, кафе, рестораны, фитнес-клубы, салоны красоты, службы доставки, электрозаправки для авто и многое другое
Отличная транспортная доступность:
- До метро "Балтийская" 10 минут пешком, до метро "Технологический институт" 15 минут пешком.
- Прямой выезд на Московский проспект, главная транспортная артерия города;
- До аэропорта "Пулково" — 25 минут на машине;
- Рядом с домом есть остановки общественного транспорта.
- В 10 минутах пешком расположены скоростные электрички от Балтийского вокзала до загородных ансамблей (Петергоф, Ораниенбаум, Гатчина).
Квартира сдается тем, кто любит чистоту в доме, предпочтение людям старше 25 лет, без животных и вредных привычек. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды (без учета воды и света).
Звоните и записывайтесь на показ!
Я с удовольствием отвечу на все вопросы.
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону