Арт. 116799433 Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира с панорамным видом на Неву и действующим камином в одном из самых престижных и тихих районов центра Петербурга.
Ключевые преимущества:
Вид на Неву из окон
Тихий оазис в центре: не слышен шум дорог, нет туристической суеты
Ремонт: После капитального ремонта, с дизайнерскими элементами
Высокие потолки: 3.75 м с деревянными подшивными конструкциями.
Полная комплектация: Вся необходимая техника и качественная мебель, включая брендовую технику и посуду.
Удобная планировка: Три изолированные комнаты + кладовая.
Действующий камин
Чистая и ухоженная парадная
Об объекте:
Рядом Смольный, Таврический парк, Водоканал.
Площадь: 121,5 м2
Этаж: 5
Мебель и техника: Есть вся необходимая техника (посудомоечная машина, стиральная машина), посуда Villeroy&Boch, пылесос Dyson, вся кухонная утварь. В спальне — невероятно комфортный ортопедический матрас Medflex.
Для комфортной жизни: Во дворе детская площадка и парковочные места. Мало соседей (3 квартиры на этаже), все приветливые.
Квартира сделана для максимального удобства жизни.
Условия проживания решаются в индивидуальном порядке.
Важно: квартира выставлена на продажу, просмотры по предварительной договоренности, более подробно разъясню лично.
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, залог можно разбить на 2 части.
Кого заинтересовало данное предложение - пишите и звоните, оперативно покажу в удобное для вас время.