Сдается светлая современная квартира студия в ЖК Чистое небо (Плесецкая 20), общая площадь 25 кв.м + большая лоджия 4 кв.м.
Я собственник.
Квартира сдаётся с 24.09.
Арендная плата - 29 000 в мес +ку, залог 100% (можно разбить на 2 месяца при необходимости).
В квартире есть все необходимое для проживания 1-2 людей + посуда.
В комнате: двуспальный диван (спальное место 140 см), кухня с чайником и бытовой техникой: варочная панель, холодильник; обеденная зона со столом и стульями, телевизор, тумба под телевизор, шкаф. В коридоре вешалка и тумба для обуви.
Санузел совмещенный - с душем и стиральной машиной.
Квартира теплая, платежи по КУ составляют около 2500 руб/ месяц (летом до 2000 рублей).
Квартира застрахована.
Расположение: квартира находится на 2 этаже, в доме постоянно работают 3 лифта. Окна выходят на солнечную сторону. В 500-700 метрах от подъезда находятся 3 остановки транспорта.
От ЖК можно добраться прямыми автобусами и маршрутками до метро Комендантский проспект (15 минут),м. Старая деревня, м.Пионерская. При большом желании до метро Комендантский проспект можно прогуляться пешком - 3 км. В 5 минутах ходьбы от подъезда (300 метров) находится огромный супермаркет Лента (работающий 24 часа) и строительный магазин ЛеруаМерлен. В самом ЖК очень много пекарен, кофеен, супермаркетов: ВкусВилл, Пятерочка и тд. До ближайших ТЦ - "5 озер" и "Монпансье" можно дойти за 20 минут.