8 октября до 8 ноября ( можно продлить до 14)
Не все звонки доходят, стоит блокировка от спам звонков.
Если нужно раньше, пишите.
Приглашаем в гости в Петербург! Новая уютная и теплая квартира в кирпичном доме, построенном в 2019 году. Современный ремонт, стильная мебель и вся необходимая бытовая техника. Уникальная локация сочетает спокойное проживание и близость к центру. Прямые маршруты без пересадок до Витебского вокзала, Московского вокзала, метро Василеостровская.
Идеально подходит для семьи из двух/трех человек.
Можно заселить и четвертого (доплата за 3/4 чел при коротком сроке арнды). Заселяем с детьми, но без животных. Курение запрещено. Квартира сдаётся только для проживания, без мероприятий.
Расположение в Финляндском округе близко к центру. Всего 15 минут на транспорте до станций метро Красной ветки - Площадь Ленина, Выборгская и Метро Лесная. Также всего 40 минут до Летнего сада (с учётом пути пешком). По отзывам клиентов, очень спокойное место, в отличие от центра. Теперь останавливаются у нас, а не в центре.
Из окон открываются замечательные виды на Смольный собор, Лахта-Центр и Исаакиевский собор.
Заезд в 15:00, выезд в 11:00. Возможность согласования другого времени
Описание квартиры:
- Уютная кухня, полностью оборудованная всем необходимым
- Предоставляется посуда
- Для любителей кофе - капельная кофемашина
- В вашем распоряжении микроволновая печь и встроенная бытовая техника
- Включен полноразмерный холодильник
- Два стола
- Два стула и пуф
- Журнальный столик для уютных вечеров
- Телевизор для вашего комфорта
- Спальные места: двуспальная кровать и двухспальный раскладной диван.
В ванной комнате имеется:
- Стиральная машинка
- Водонагреватель
- Набор средств гигиены
- Полотенца
В спальной комнате предусмотрено:
- Вешала для одежды, комод
- Постельное белье и полотенца
- Двухспальная кровать
Описание дома:
- Новый дом в районе с точечной застройкой
- Двор закрыт и оборудован системой охраны
- Доступна открытая парковка на придомовой территории. Въезд через шлагбаум по звонку консьержу (при необходимости, выдаём ключ от шлагбаума)
- На территории дома находятся магазины: Дикси напротив парадной, Красно-Белое и ВкусВилл, Фикс прайс. Есть салон красоты
- В парадной имеется два лифта: пассажирский и грузовой для удобства жильцов, пандус для съезда колясок.
- Расположение транспорта - всего в 3 минутах ходьбы от дома до ближайшей остановки. Можно доехать до исторического центра без пересадок всего за 30-40 минут
- Для обеспечения безопасности жильцов установлены системы видеонаблюдения в доме.
В 10 минутной пешей доступности Любашинский парк с красивым фонтаном и ангелом. Отличное место для прогулок, пробежек и для фотосессии.