Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты студии Sivakapart 2 в центре на Пушкинской" располагаются в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Маяковская, Невский проспект и Аничков мост.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.