Арт. 117691859 Сдается уютная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом, идеально подходящая для комфортной жизни.
Преимущества квартиры:
- Комнаты:
Просторные спальни с уютной атмосферой, каждая оборудована шкафом для хранения вещей.
1 комната: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, рабочее место, шкаф, полочки груша спортивная
2 комната: двуспальная кровать, 2 диванчика, телевизор , большой угловой шкаф
3 комната: детская, односпальная кровать, полочки для хранения книг, игрушек, напольный светильник , шкаф для хранения вещей.
Коридор:
места для хранения, огромное зеркало с подсветкой , тумбочка, диван, пуфик и полочки для обуви.
- Кухня:
Полностью укомплектованная кухня с современными приборами, включая холодильник и посудомоечную машину, духовой шкаф стол и диванчик. Отличное место для приготовления любимых блюд.
- Ванная комната:
В ванной установлена стиральная машина, что обеспечит вам удобство и комфорт, зеркало с подсветкой и шкаф ля хранения банных принадлежностей, кран, душ и лейка для переключения воды, полотенцесушитель и крючки.
- Санузел:
Удобная раздельная планировка санузла для максимального удобства, с подставкой для телефона и шкафчиком для необходимых принадлежностей.
Инфраструктура:
Школы: средняя школа 549, школа 375, средняя общеобразовательная школа 546 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла.
Магазины: продовольственный магазин, супермаркет "Магнит", магазин у дома "Бристоль".
Кафе и рестораны: магазин молочной продукции, грузинская пекарня, пекарня "Хлебник".
Детские сады: "Кубик", детская школа робототехники, программирования и олимпиадной математики, детский сад 73.
Аптеки: "Здравсити", "Невис", "Озерки".
Поликлиники и больницы: травматологическое отделение, поликлиника 106, отделение платных услуг.
Рядом с домом есть места для досуга и отдыха: Южно-Приморский парк, Финский залив с двумя культурными пляжами.
Транспортная доступность: в 5 минутах от дома расположены остановки транспорта, в 15 минутах на транспорте — три станции метро: Ленинский проспект, Автово, проспект Ветеранов. В 2025 году планируют открыть станцию метро "Юго-Западная", до которой можно добраться за 7 минут на транспорте.
Во дворе дома есть детская и спортивная площадки, а также открытая парковка.
Дополнительная информация:
- Сдача от собственника по договору на 11 месяцев с возможностью продления.
- Только для физических лиц.
Если вы хотите ознакомиться с квартирой более детально, я могу отправить видео для удаленного просмотра.