Сдается светлая и уютная 2-х комнатная квартира с современным и свежим ремонтом в ЖК Ладожский парк на длитeльный срок. Подойдет для одного человека или пары, желательно без детей, животные не допускаются.
- Общая площaдь 62.7 кв.м, спальня 15.8 кв.м, гостиная 18 кв.м, 2 санузла и 2 отдельных вместительных гардеробных, застекленная лоджия.
- Окна выходят на тихую сторону улицы, 4 этаж. Дом находится внутри квартала.
- В квартире выполнен качественный и современный ремонт, хорошая мебель, стиральная и посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, чайник, духовка, индукционная плита, телевизор и WI-FI.
- До метро проспект Большевиков и Ладожская 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта рядом. Удобный выезд на КАД.
- Инфраструктура под окнами: торговый центр с магазинами, фитнес-клубом, аптекой, рестораном и прочими бытовыми услугами, также рядом Пятерочка с аптекой, пекарни, пункты доставки и т.д.
- В шаговой доступности детские сады, школы, больницы и т.д.