Сдается уютная студия в новом доме, построенном в 2022 году. Квартира расположена на 7 этаже 11-этажного дома и имеет площадь 25 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и комфорт.
В квартире сделан качественный евроремонт. Установлена необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Совмещенный санузел оборудован современной душевой кабиной. Дополнительное удобство создает наличие лоджии.
Дом, в котором находится квартира, оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. Также в доме проведен интернет.
В непосредственной близости от дома расположены школы и детские сады. Также рядом находятся магазины, где можно сделать все необходимые покупки.
Квартира сдается в аренду от собственника. Условия сделки обсуждаются индивидуально.