СРОЧНО! Сдаётся просторная и уютная квартира (евро двушка) рядом с центром для долгосрочного проживания. Обводный канал разделяет от исторического центра СПБ.
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни:
Полностью оборудованная большая гостиная (~>20м2 ): (посудомоечная машина, духовка, чайник, сковороды, кастрюли, фильтр для воды, посуда на 6 персон), с обеденной зоной, односпальным диваном и колонкой Алиса.
Просторная спальня (16м2), большая двуспальная кровать 180х200 см с ортопедическим матрасом Askona (режимы трансформации: просмотр ТВ, невесомость, массаж и др.) с подсветкой на пульте управления с разными режимами подсветки, с большим шкафом для хранения, напольным кондиционером.
2-ая комната (9м2) - оборудована дополнительным 2-спальным раскладным диваном 160х200 см + рабочее место и принтер. 3 фотофона, которыми можно закрыть детские обои. Сушилка и гладильная доска, утюг.
Ванная комната с ванной Jacob Decatlon, душевой кабиной с тропическим душем, стиральной машиной Siemens, пылесосом Dyson, феном и всем необходимым. Совмещенный санузел. Наличие сейфа.
Есть гардеробная.
Высокоскоростной интернет, современная техника, стильный интерьер.
Инфраструктура и безопасность:
Умный замок, безключевой доступ.
Бесплатная парковка рядом с домом.
Закрытый двор с детской площадкой и тренажёрами.
Круглосуточное видеонаблюдение и охрана.
В доме: пекарни, кофейни, аптеки, пункты выдачи заказов Ozon, WB в доме. Всё необходимое.
В пешей доступности: самый большой фуд-молл в Европе Vokzal1853, гипермаркет Лента, Балтийский и Витебский вокзалы.
Транспортная доступность:
Балтийская — 15 мин пешком
Технологический институт — 17 мин
Фрунзенская закрыта на ремонт.
До центра — 15 мин на авто/такси
Московский вокзал — 15 мин
Аэропорт Пулково — 30 мин
Условия аренды:
Долгосрочная аренда от 6 месяцев.
Страховой депозит — 1 месяц аренды (возвращается при выезде).
1 фото вид с общего балкона на 17 этаже, а не из квартиры. Квартира с видом во двор.