Уважаемый арендатор, представляю Вашему вниманию светлую однокомнатную квартиру в новом доме (ЖК Байрон) от собственника в районе с развитой инфраструктурой. 2 станции метро рядом - до ст. Проспект Просвещения 15-20 минут пешком, на трамвае или автобусе - до 10 минут, до метро Гражданский проспект - 8 остановок (20 минут на трамвае или автобусе).
В квартире продуманным до мелочей ремонт, который делала для себя, но изменились семейные обстоятельства, в квартире ни дня никто не жил! Только после ремонта. Есть все необходимое для комфортного проживания:
2 дивана-кровати (спальное место 140 на 190 см). Планировалось, что 1 диван выполняет функцию кровати, а второй, непосредственно, дивана. В случае прихода гостей комната становится полноценной гостиной для размещения до 10 человек.
Множество мест хранения - встроенный шкаф с ящиками и местом для размещения вешалок, большой комод, стеллажи с ящиками и полками. Поместится любой гардероб!
Прикроватный столик на колесиках, который можно перемещать и работать за ноутбуком, сидя на мягком диване.
Дополнительный свет у диванов.
Современные розетки с USB, продуманное их расположение.
Современная кухня с большой рабочей зоной, всей необходимой техникой, которая включает в себя: встроенный холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, индукционная варочная панель на 4 комфорки, микроволновка, чайник, телевизор на кронштейне. Есть посуда, столовые приборы, если Вам понадобятся.
Обеденная группа: стол круглый (раскладывается - на фото в разложенном виде), 4 стула.
В прихожей стильная вешалка, пуф с местом для хранения, зеркало в полный рост.
Санузел: большая ванна (170 см), современная сантехника, электрический полотенцесушитель с сенсорным управлением, стиральная машина, зеркало с подсветкой и функцией антипар, шкафчик для хранения, неэстетичного виды трубы закрыты шкафом!
Системы защиты от протечек воды установлены в ванной и на кухне.
Установлены регуляторы температуры на батареях.
Современный роутер, интернет проведен.
Застекленный балкон, проведено освещение и розетка. Можно оборудовать на Ваше усмотрение.
Можно с животными, подробности обговариваются отдельно. Хозяев кошечек прошу искать другие варианты, так как у собственницы аллергия.
За капремонт платить будет собственник, за отопление, вывоз мусора и по счетчикам - арендатор.
ПРИХОДИТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТОЙ СТИЛЬНОЙ И УЮТНОЙ КВАРТИРОЙ И ВЫ ВЛЮБИТЕСЬ В НЕЕ!
Есть ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ!
На фото 23 и 24 - место в подземном паркинге, . Отличное место, рядом с лифтом, стрелочкой показан выход к лифту, 12500 в месяц, КУ включены.