Квартира в отличном состоянии. Сдаётся в аренду на длительный срок евродвушка в доме ЖК комфорт - класса. В доме и в пешей доступности есть магазины, кафе, аптеки, рядом гипермаркет Лента, зеленый парк. Предусмотрены видеонаблюдение, ландшафтный дизайн, дворы закрытого типа со своей лаунж зоной и коворкингом.
Рациональная планировка с уютной спальней и просторной кухней-гостиной, высокие потолки 3 метра, большая светлая лоджия, на которой можно оборудовать зону отдыха. Прекрасный вид с высоты 11 этажа.
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: в спальне 2-спальная кровать 180х200см, прикроватные тумбочки, вместительный шкаф-купе, комод, в кухне-гостиной диван, раскладывающийся в двуспальное место, комод, телевизор, обеденный стол, стулья. Большая кухня оборудована 4-х конфорочной электроплитой, встроенными микроволновой печью и духовым шкафом, а также вытяжкой, большим холодильником, электрочайником и комплектом посуды. Санузел оборудован стиральной машиной. В квартире присутствуют гладильная доска, утюг и сушилка для белья. По желанию можно быстро подключить интернет и телевидение.
Оплата в месяц: 47 000 рублей + КУ.
Залог: 47 000 рублей, можно разбить на два месяца.
Без животных!!!