В центре Санкт-Петербурга на Петроградской стороне сдается студия 14 кв м со свежим ремонтом в классическом стиле 
Студия со всеми удобствами и отдельным входом расположена в 10 минутах ходьбы от станции метро Чкаловская и от станции метро Спортивная. До Невского проспекта 20 минут на автобусе без пересадок. 
Номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания ( см. фото и видео). Своя ванная комната с туалетом, кухня с микроволновкой, электрическим чайником, столовыми приборами и холодильником. Обеденная зона. Кровать шириной 140 см. 
Студия сдаётся для двоих людей без животных. Полотенца, постельное бельё предоставляем. Проводится уборка перед каждым заселением. 
Правила проживания и  бронирования:
Студия сдаётся минимально от 3 суток.
Выезд до 13 часов, заселение после 15 часов. Поздний выезд и раннее заселение согласовываем отдельно. 
В квартире запрещено курить. 
При выселении вам необходимо будет вынести мусор и помыть за собой посуду.
Приглашаем вас остановиться в нашей уютной студии в самом сердце прекрасного Санкт-Петербурга!